Как получить второе высшее образование психолога и какие варианты поступления доступны?

• г. Москва

У меня есть высшее образование, военное-химическое. Сейчас я хочу получить второе высшее образование психолога, мне нужно поступать в магистратуру или в бакалавриат? Это только платно или на бюджет тоже можно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить второе высшее по такой специальности вам нужно поступать в бакалавриат, но не на с первого курса.