В какие сроки после подписания контракта на один год, поступают подъемные и губернаторские? Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

• г. Санкт-Петербург

В какие сроки после подписания контракта на один год, поступают подъемные и губернаторские? Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Ответы на вопрос (3):

Это определяется нормативными актами самого губернатора.

Вы мне не ответили про подъемные!

Уважаемая Наталья.

После подписания контракта о прохождении военной службы на срок на один год и более военнослужащий обращается с рапортом на имя командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты в размере 195 тыс. рублей.

Командир воинской части организует подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату.

Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.