Бывший муж работает в ЧВК Вагнер - какие риски ждут меня и мою дочь на отдыхе заграницей?

• г. Москва

Бывший муж, с которым я развелась 10 лет назад, работает в ЧВК Вагнер, которую признали заграницей террористической. Мы с дочкой хотим уехать на отдых. Существуют ли какие то риски для нас заграницей?

Ответы на вопрос (3):

Нет, никаких рисков для вас. Вы же сообщаете везде, кем и где работает бывший муж. Ну если только вы не едите в визовую страну и не заполняете где-то сведения о нем конкретно.

Никаких рисков для Вас нет

Нет конечно, ее никто террористической не признал. И у них нет Доступа с работникам ЧВК