Как мне получить дубликат свидетельство о браке заключённого на Украине, сейчас.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если орган находится на территории России, то обращайтесь с заявлением на выдачу дубликата.

В МФЦ обратитесь и если возможно Вам выдадут дубликат

Здравствуйте, Евгений!

Можно получить свидетельство о браке через представителя в Украине, который пойдет в РАГС и получит Ваше свидетельство.

Оригинал документа отправить Вам почтой через другое государство, или через перевозчика. Обращайтесь, сделаем.