Как заключить договор на предоставление бригады для строительных работ Юр лицу?

• г. Калининград

Смотрите, у меня есть бригада, я хочу заключить договор с Юр лицом на предоставление этой фирме бригады для выполнения строительных работы, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Вы как оформлены? Как Юр лицо?

Как физ лицо

Самое простое, это оформить Вам самозанятость, заключить договор подряда с ЮЛ. Вы в свою очередь со своими ребятами, либо работаете по устной договоренности, либо они тоже самозанятые и Вы с ними заключаете договора.

Ну либо оформляете ИП, заключаете договор с ЮЛ, а со своими ребятами договора подряда как с самозанятыми.

Как-то так...