Приставы назначили оценщика на имущество, но возникла проблема с долгами - как решить ситуацию?

• г. Чита

Приставы назначили оценщика на имущество, но в Сбербанке со счёта сумма долга снята, а в госуслугах долг висит. Я направила через госуслуги приставу справку о по арестам и взысканиям. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если действительно хотите по существу разобраться - надо обращаться непосредственно к приставам, при дистанционном общении даже неизвестно бывает, почему нет ответа, по вине исполнителя или просто сообщение не дошло до этого исполнителя.