Как написать в суд заявление о сохранение дохода свыше прожиточного минимума при наличии иждивенцев? Какие документы нужны?

• г. Ижевск

Как написать в суд заявление о сохранение дохода свыше прожиточного минимума при наличии иждивенцев? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (6):

На просторах инета столько информации... - Подробнее ➤

На этом сайте брала образец, суд отказал. Спасибо за ответ

А как вы собираетесь вновь подавать документы, если вам уже отказано?

По другому исполнительному производству

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ольга, если сами не сможете составить заявление, то на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут с заявлением. Свид. о рождении детей