Как оформить свои отпускные деньги, если начальство ЧОП ОХРАНА отказывается их оплатить?

• г. Калининград

Имеет право начальство ЧОП ОХРАНА не оплачивать отпуск, больничный работнику официально устроиному, ссылаясь на то, что нет денег в этом году и как выбить свои отпускные деньги?89118530706

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права.Обращайтесь с жалобой в прокуратуру,трудовую инспекцию.