Иск о признании отсутствия права пользования жилым помещением - нарушения процедуры рассмотрения дела.

• г. Тамбов

«К» обратилась с исковым заявлением к ответчику «Б» являющейся законным представителем 15-летней «P» о признании последней не приобретшей право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета.

Суд рассмотрел дело по существу, не привлекая к делу «Р» поскольку об этом заявляла ходатайство «Б».

Нарушены ли в данном случае при рассмотрении дела, какие либо нормн.

ГПК РФ. Если да, то какие и в чем именно выражены нарушения

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения.

Задачи решаются на платной основе.