Дачникам грозит штраф за вывоз мусора - что делать, если на территории СНТ появится площадка для ТБО?

• г. Подольск

У меня есть дачный участок в СНТ. Проживаю там только летом. Мусор на машине вывожу в город в мусорный бак по месту жительства где плачу за вывоз отходов. Теперь на территории СНТ хотят сделать площадку для вывоза ТБО. Еще и взыскать штраф за несколько лет за то что этой площадки не было. Законно ли это и что можно сделать

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос должен быть решен на общем собрании членов СНт и индивидуальных садоводов, в соответствии со ст 17 ФЗ № 217-ФЗ О ведении гражданами садоводства и огородничества.

Добрый день! В принципе есть нюансы, а можно подробности можно в принципе на ватцап 89507960584

Законно, если это делает СНТ