А законно после этого платить голый оклад и не получать мат помощь?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Матпомощь - это право работодателя. Если матпомощь предусмотрена локальными актами организации, то нужно смотреть основания для ее выплаты и подпадаете ли вы под данные основания.

Не забывайте оставлять отзывы.

Вам обязаны доплачивать до величины МРОТ в вашем регионе. Премия - это желание работодателя.