Отказ в земельном участке многодетным - что говорит закон в Московской области Богородского округа при наличии разной регистрации?

• г. Москва

Правомерен ли отказ в получении земельного участка многодетным в Московской области Богородский округ, если один из детей и муж имеет постоянную регистрацию в другой квартире. Но так же у них имеется временная регистрация в квартире с супругой и остальными детьми.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что отказ неправомерен, то можете обжаловать его в судебном порядке с обоснованием доводов своего несогласия с принятым актом!