Что делать? Сын работал в такси, совершил дтп, в страховку не был вписан. Машину полностью восстановил. Страховая требует деньги.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Уточните, пришла претензия или же страхования уже обратилась в суд?

Пришла претензия.

Придется платить. Он виновник, и обязан возместить причинённый ущерб.

Так машина восстановлена и вышла на маршрут.

А автомобиль невиновного водителя - участника ДТП? Видимо, страховая компания оплатила ремонт невиновному водителю, и требует теперь с виновного.

Нет, страховая требует деньги за ремонт авто, который сын восстановил.

Страховая требует деньги за ремонт невиновного в автомобиле