Они попросили явится для дальнейшего оформления в отдел оформлений ДТП на следующий день.

• г. Ростов-на-Дону

У меня было ДТП, были вызваны сотрудники ДПС, составлена схема. Они попросили явится для дальнейшего оформления в отдел оформлений ДТП на следующий день. Я приехал, а второй участник не явился. Мне сказали, что без него ничего дальше не составят, а контактной связи с ним нет. Что делать в такой ситуации? Спасибо заранее! Надеюсь на Вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте в ГИБДД на получении справки. Он же не скрылся с места ДТП. Если продолжают настаивать и не дают документы, требуйте проводить розыскные мероприятия, как это делается, если виновник скрылся с места ДТП