Хочу заплатить алименты вперёд до совершеннолетия детей нужна расписка нотариуса или обычная пойдет?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Даже если вы заплатите вперед, то не факт, что супруга не обратиться за исполлистом и алиментами в новом периоде.

Обычно в счет алиментов отдают объекты недвижимости, сделка оформляется у нотариуса, собственником объекта становится ребенок. При этом подписывается соглашение об алиментов. При этом важно иметь ввиду, что когда применительно к вашему доходу (минимальная сумма алиментов не может быть менее 1/2 прожиточного минимума) объект перекроет предполагаемые алименты, то мать ребенка может потребовать оплаты через какое-то время.

Не забывайте оставлять отзывы.

Обычная тоже подойдет, если грамотно составлена. Но лучше у нотариуса составить Соглашение.

Нужно алиментное соглашение через нотариуса оформить

Добрый день, нужно составить соглашение у нотариуса