Водитель трамвая столкнулся с ДТП во время стажировки - какие последствия ждут его и стажера?

• г. Владикавказ

Я работаю водителем трамвая! Во время стажировки другого водителя у нас в вагоне упала женщина, но она не подошла и не сказала ничего, пассажиры тоже ничего не сказали, о падении мы узнали вечером после работы. Она вызвала ГИБДД и тогда мне позвонили, затем проверили камеры где она действительно упала при торможении для предотвращения наезда на человека. Во время падения за пультом была не я, а стажёр, она такой же водитель как и я, просто я её стажировала на новом вагоне. Хотелось бы узнать что нам обеим грозит, при оформлении этого ДТПв ГБДД участником проходит мой стажёр т.к у неё есть права и в момент падения она управляла т.с.

Ответы на вопрос (3):

Доказывайте, что вы экстренно тормозили. Видеорегистратор же имеется.

Да на видеорегистратора видно что она тормозила экстренно для предотвращения наезда на человека.

Вот и приобщайте материалы к оазборке по ДТП. Ниакого наказания не должно быть, а в салоне трамвая написано же, что нужно держаться за поручни во избежании...