Арестовали счет в Сбербанке по иску Вилдон Инвестмент - что это за организация и за что возник долг?

• г. Москва

Арестовали счёт в Сбербанке. Взыскатель Вилдон Инвестмент. Такую организацию не знаю, скорее всего коллектор. Они даже со мной не связывались. Предполагаю что был кредит, но это было ещё в 2016 году. А они вспмомнили о нем только сейчас. Или возможно вообще я его уже выплатила. В гос услугах висит ип от этого взыскателя. Судебный пристав арестовал счета. Ни какой информации мне не предоставляют у кого именно я изначально брала и в каком году. У долгов же есть сроки давности насколько я знаю

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всего скорее был вынесен судебный приказ. Смотри на сайте приставов основание возбуждения исполнительного производства.

Добрый вечер!

Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.