Должна ли медсестра процедурной дневного стационара обслуживать пациентов круглосуточного пребывания?

• г. Волгоград

Если я работаю медицинской сестрой процедурной дневного стационара терапевтического отделения должна ли я обслуживать пациентов круглосуточного пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет.

Основание: Приказ Минздравсоцразвития России от 15.05.2012 N 543 н (ред. от 21.02.2020) Об утверждении Положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению.