Если 14 марта одобрили единое пособие, когда получу выплату, в апреле?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (7):
г. Воронеж
Добрый день! Скорее всего выплата вам придет 14 апреля.
Спросить17.03.2023, 12:17,
г. Иркутск
Добрый день. Да, в апреле получите
Спросить17.03.2023, 20:56,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте в течение 5 дней должны были отправить
Спросить27.03.2023, 09:29,
г. Ижевск
Добрый день. Да, в апреле получите
Татьяна
г. Смоленск
Здравствуйте, одобрили единое пособие 13 марта, пришло две выплаты.. за какие месяцы!?
Виктория
г. Санкт-Петербург
Если заявление подавали в феврале, выплата пришла за февраль и за март месяц. Следующая выплата будет в июне, так как апрель считается переходным месяцем, чтобы выйти в график выплаты пособия. Следующие выплаты в июне будут произведены с 1 по 25 число. В июне будет выплата за май, и далее по графику - в текущем месяце за предыдущий месяц. Удачи!