В течении какого времени присваевается инн после получения паспорта рф

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Свидетельство ИНН будет готово в течение пяти рабочих дней после того, как налоговая получит пакет документов. Если ребенку 14 лет или больше — а значит, у него уже есть паспорт гражданина РФ — ИНН для него оформляется точно так же, как и для взрослого.