Можно ли в 1 ходатайстве о взыскании суд. издержек просить взыскать расходы на представителя и за экспертизу?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Можно

Правильным будет подать в суд "Заявление о взыскании судебных расходов", а не ходатайство. В котором вы можете перечислить все судебные издержки, которые понесли в связи с рассмотрением дела.

Да можете. Только это это заявление (ходатайство) может и должен составить ваш представитель, зачем вы его нанимали если консультируетесь всё равно у посторонних юристов.

Можно и даже нужно, ибо у вас сроки, и дробить вы не успеете