Взыскатель подал заявление о выдаче судебного приказа дважды с промежутком в 2-4 месяца - законно ли это?

• г. Смоленск

Два взыскателя подали заявления о выдаче судебного приказа дважды. Промежуток между первым и вторым приказом 2-4 месяца. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не очень понятен вопрос. Если каждый взыскатель подал заявление на свою часть долга, то это законно.

Банк Русский стандарт спустя 12 лет подал в марте 2022 на выдачу судебного приказа. После отмены вновь подал на выдачу судебного приказа в ноябре 2022 года. Точно также и управляющая компания

Надо смотреть за какие периоды взыскивали. А так приказы надо отменять