Как корректно составить заявление на имя председателя правления о разрешении газификации участка в СНТ.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Пишется в произвольной форме.

С уважением.

Здравствуйте! Данное заявление пишется в произвольной форме, укажите данные в чей адрес направляется заявление, также укажите свои данные, к заявлению приложите документы подтверждающие право собственности.