Получат ли медицинские регистраторы без медицинского образования выплату по постановлению правительства РФ 2568, если у них есть курсы об обучении?
• г. Рогнедино
Хотелось бы узнать мы медицинские регистраторы без медицинского образования но с курсами об обучение положена ли нам выплата по постановлению правительства РФ 2568
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, Вы же не лечебной деятельностью занимаетесь.