Мама в ЛНР - трудовой подвиг на фоне вычета в пенсии. Какие выплаты она может получить в России?

• г. Ростов-на-Дону

Мама живет в лнр является тружеником тыла. 1929 года рождения получает пенсию в лнр 14 000 руб сколько будет получать пенсию по российскому законодательству

Ответы на вопрос (2):

Однозначно сказать сложно, не видя документов.

Но раза в два больше точно будет получать

По российскому законодательству лицам, достигшим 80 лет, устанавливается доплата к пенсии в размере 7567,33 руб. Сам размер пенсии определяется по документам.