Что будет с моей долей в квартире при разводе после получения сертификата на наводнение и выходе замуж в 2020 году?

• г. Чита

В 2019 году я получила сертификат на квартиру по наводнению на себя и троих детей долевая 1/4 у меня. В 2020 году я вышла замуж. При разводе по какой либо причине муж может претендовать на долю в квартире или на какую-то компенсацию от меня?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это Ваше личное имущество.

Нет, данное имущество не является совместно нажитым и претендовать он ни на что не вправе.