Продажа наследства - как решить проблему продажи автомобиля отца после его смерти?

• г. Новосибирск

Сын продал автомобиль отца после его смерти через две недели от его имени по заранее заполненому ДКП с подписями отца, отец знал что умрет. У отца остались не исполненые обязательства перед банком. В наследство из родных ни кто не стал вступать, имущество признается выморочным, банк в качестве ответчика вызывает меня покупателя автомобиля как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения