Какие права необходимы для езды на мопеде 49 кубов в Узбекистане с водительским удостоверением Республики Узбекистан?

• г. Москва

У меня вододитеское удостоверение выдано в Республике Узбекистан, купил мопед 49 кубов могу ли я ехать на нем, у меня категория Б С, у нас подкатегорий нет поэтому у нас не ставять М, Б 1, или мне надо получать удостоверение выданное в Российской Федерации? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Второе. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤