Удлинение QT-интервала и экстрасистолия - возможность взять в армию?

• г. Санкт-Петербург

Делал суточное мониторирование и в конце врач написал Средний корригированный QT интервал за сутки 410 мс (от 377 до 513 мс), Зарегистрировано удлинение корригированного QT-интервала от 450 до 513 мс в течении 9 мин., что может являться признаком синдрома удлиненного QT-интервала. Могут ли с таким взять в армию?, также имеется экстрасистолия в среднем 83 в час

Ответы на вопрос (1):

Всё будет решать военно-врачебная комиссия.