Родитель обеспокоен - что делать, если школьный конфликт не расследуют полиция и ПДН?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста одноклассник ударил моего сына кулаком по голове и потом ещё стукнул об стенку. Заявление в полицию не писали. Позвонили с пдн спросили мой данные и что случилось я им ответила они сказали что перезвонят на следующей день. Но не кто не звонил. Могут н они придти ко мне в квартиру

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в орган полиции о причинении вреда здоровью ребенку, далее иск в суд

Если звонили, значит, данный факт уже зафиксирован, да могут прийти или вызвать вас с ребенком на опрос

А могут ли они из пдн воити в квартиру и посморг как мы живём. Или это не относится к этой ситуации

Я вам написал в личных сообщениях