Какие документы нужны для установления отцовства, если я гражданка России, муж гражданин Армении, и у нас двое детей?

• г. Москва

Я гражданка России гражданский муж гражданин Армении у нас двое детей скажите пожалуйста какие документы нужно чтоб сделать установление отцовства

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, вы хотите по суду установить отцовство?

Здравствуйте

Если он согласен, то идите в ЗАГС и подавайте совместное заявление об установлении отцовства

Да он согласен нужна ли регистрация по месту жительства