Будут ли оставлять в 7 классе из-за пропусков и двойкам?

• г. Махачкала

Я учусь в 7 классе и так получилось что я отсутствовала из-за проблем со здоровьем, в 1-2 четверти у меня стоят две двойки по истории в первой и второй четверти и одна по обществу в этой четверти я смогла исправить только историю, так же у меня два по немецкому, оставят ли меня на второй год?

Ответы на вопрос (2):

Без заявления родителей не могут.

Нет однозначности. Посмотрите, например, здесь: media.foxford.ru