Пострадавший на СВО с вопросом о возможности отпуска после госпиталя и репорта

• г. Курск

Я находясь на СВО мобилизованным, получил осколочное ранение в шею и в правую руку. Сейчас в госпитале. После задачи, должен был идти в отпуск. Рапорт был подписан. Могу ли я после госпиталя сразу отправится в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у своего начальства по поводу отпуска. Самостоятельно этого делать не нужно, без разрешения и согласования, иначе это будет нарушение.