Могут ли отправить на принудительное лечение от наркомании при наличии сына 13 лет, я живу с ним вдвоем

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Могут: ограничат в родительских правах: вас на лечение, а сына в интернат.

Если вопрос о том, можно ли безбоязненно наркоманить, если имеется ребенок такого возраста - тогда нет, могут принять меры, просто одновременно решение по ребенку будут принимать.

Могут, при наличии соответствующего заключения эксперта. Наркомания является основанием для лишения в родительских правах.