Что положено несовершеннолетнему сыну после смерти отца в частной армии Вагнер?

• г. Краснодар

У моего сына погиб отец в чвк Вагнер выплату завещал жене. Положены ли ещё какие то выплаты несовершеннолетнему помимо пенсии по потере кормильца

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, положены. Согласно ГК РФ Вы можете подать на получение соц выплат в ПФР через госуслуги или обратиться в МФЦ по месту Вашего жительства и жительства Вашего ребёнка. В случае если в системе ПФР есть Ваши данные, то назначение и выплаты происходят без Вашего заявления по новым правилам. Всю информацию можете уточнить в МФЦ.

Можно более развернутый ответ.