Как оплачивать газ на ГВС и теплоэнергию при договоре с квартирантом? Определяемся с оплатой по счетчикам

• г. Самара

Газ на гвс и теплоэнергия на отопление должен квартирант оплачивать, считается эта услуга как по счетчикам, если договор заключён с ним, оплата по счетчикам

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий договора, заключенного между сторонами. Для более квалифицированной консультации необходимо обратиться к юристу с договором.

Конечно квартирант должен оплачивать по счетчикам, если договором не установлено иное