Как защититься от судебного преследования за невыплату кредита в МФК Арифметика?

• г. Новосибирск

5 го декабря 19 го года брала кредит в мфк арифметика. Оплатила всего 1 раз 12.01.20.потом не смогла оплачивать. В 22 году нейва подала в суд.. судебное решение я отменила.. сейчас пришло письмо что нейва подали на меня в суд сумма высокая.. и с ней я не согласна.. как быть дальше?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо писать возражение на иск. Если Вы не согласны с размером начислений и считаете их несоразмерными, то нужно оспаривать

Добрый день. Составляйте возражения на исковое заявление с перечислением доводов и аргументов вашего несогласия