Возможно ли использовать красную печать на документах, выданных органами федеральной миграционной службы и полиции?

• г. Москва

Может ли проставляться на документах, выданных органами федеральной миграционной службы и полиции печать именно красного цвета (а не синяя или фиолетовая). Я где-то читала, что печати организаций должны быть именно синими и меня смущает красный цвет печати на документах.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Вас это не смущает - откройте российский паспорт)))