Как вернуть разницу между социальной и страховой пенсией, полученной мужем с инвалидностью в 2005 году?

• г. Архангельск

Моно ли вернуть деньги? В 2005 г муж получил инвалидность (2 группа). Была назначена социальная пенсия, а не страховая (стаж работы 25 лет). Можно ли вернуть разницу?

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке

Можно, обращайтесь с письменным заявлением в ПФР.

Спасибо

Если на момент назначения пенсии страховая пенсия была выше, то можно вернуть. А если была выше социальная пенсия, то что возвращать?

Спасибо