Как мне восстановить документы на свою долю в квартире?

• г. Санкт-Петербург

У нас с мамой квартира приватизирована на двоих. Документы на квартиру хранились у мамы. Теперь их не найти. Как мне восстановить документы на свою долю в квартире? Как,в данной ситуации, оформить наследство на мамину долю? Я,являюсь единственным наследником.

Ответы на вопрос (1):

Начать с получения копии свидетельства о праве собственности в Росреестре.

Заплатите пошлину и получите копию.

Ну а потом станет полегче собирать и восстанавливать остальное.