Как удержать слесарей в коллективе? Проблемы с оплатой труда и как заставить директора платить больше

• г. Таганрог

У меня на работе в коллективе было 8 слесарей а сейчас 4 люди по увольнялись из за слабой оплаты труда, и людей не набирает потому как люди сами не идут на такую зарплату, и работы не уменьшилось, как заставить директора платить больше за тех людей которых нет по штату

Ответы на вопрос (3):

Направьте жалобу в ГИТ и в прокуратуру.