Как найти на сайте мирового суда электронный вариант определения об отмене судебного приказа

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (6):

По фамилии или по номеру дела.

Татьяна, на сайте суда не все размещается, вы там определение можете не найти. Обращайтесь в суд.

Здравствуйте 🤝

Такую информацию сайты суда не публикуют

Текст в полной форме такого определения судьи не публикуют

Только решения (и то, не все категории дел)

С уважением, Дарья Алексеевна

Не публикуются как сами СП, так и определения. В суде получайте лично или Почтой России сторонам направляются, либо непосредственно в службу судебных приставов по заявлению заявителя.

На сайте суда такие определения не публикуют, нужно копию запрашивать в суде.

Никак. Мировые судьи не размещают их в интернете. Только копию на бумаге заказывать