Суд отказал в выплате стоимости проданного в кредит жилья ветерану ВОВ - можно ли обратиться в суд повторно?

• г. Волгоград

Суд отказал мне обязать Минтруда РД выплатить стоимость проданного в кредит/рассрочку ветерану ВОВ жилья, что ссылаясь на не поступление денсредств из Москвы не сделано. Через 9 месяцев она умерла. Суд отказал обязать Минтруд выплатить в соотв. Со статья 418 часть 1 ГК РФ,но ВАС РФ,сославщись на то,что прекращённым по причине смерти должника может быть признано только обязательство, связанное с личностью должника указал, что в обязательстве, вытекающем из кредитного договора основания для применения ст. 418 ГК РФ отсутствуют. Можно ли обратиться в суд для отмены решения суда ссылаясь на указание ВАС РФ?

Ответы на вопрос (3):

Есть у вас право на обжалование.

Пользователь 9111.ru, можно обратиться в суд для отмены этого решения, ссылаясь на указание ВАС РФ.

Решение суда отменить нельзя. Его можно только обжаловать, если оно не вступило в закону силу.