Временный ввоз авто из Абхазии по генеральной доверенности на паспорт ЛНР попадает под постановление 2215-2216 (можно уточнить дату и статус постановления).

• г. Краснодар

Попадает под постановление 2215-2216 временный ввоз авто из абхазии 26.03.2022 по ген. доверенности на паспорт лнр с пропиской в лнр

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Семен

При въезде в Республику, на границе вам понадобятся следующие документы:

Паспорт гражданина

свидетельство о регистрации ТС

если вы не являетесь собственником автомобиля, вам понадобится генеральная доверенность с правом выезда за границу оформленная у нотариуса. Рукописная доверенность не подходит.

Для граждан ЛНР - существует безвизовый порядок.

Авто из АВН уже в рф на временном ввозе по ген. дов.на паспорт лнр с правом на все действия.

Поподает это авто под плстановленин прарительства 2215?