Вопрос по приобретению предтренировочного комплекса с 1,3-диметиламиламином и экстрактом эфедры - нарушение закона или безопасная покупка?

• г. Оренбург

Хочу приобрести предтренировочный комплекс, в составе которого 1,3-диметиламиламин и экстракт эфедры в целях личного использования. Может ли быть это расцененно как приобретение наркотических веществ или прекурсоров по 228, либо это только проходит по 234?

Ответы на вопрос (2):

Герань это СДВ. Но состава преступления по ст.234 УК РФ нет. Состав за оборот в целях сбыта. Доя себя можно. Максимум - изымут банку и помурыжат в полиции на предмет где купил.

А насчет эстракта эфедры? Читаю тут некоторых по 228 за нее привлекали.