Отказ от приватизации привел к отказу в переселении - почему украинцы имеют больше прав, чем я

• г. Якутск

Мне отказали в переселении с ветхого жиль так как я отказался от приватизации. Хотя в законе написано что Я пожизненно могу пользоваться этой квартирой. А тут раз и на улицу. Да ещё вопрос почему у украинцев больше прав чем у меня Россиянина?

Ответы на вопрос (2):

Это не может быть причиной. Скиньте отказ.

Вы являетесь членом семьи собственника аварийного жилья и хотели получить жилье отдельно?