Как повлияет мой ранний учет на трудоустройство в медицинской сфере?

• г. Саратов

В 17 лет стоял на учете в детской комнате полиции и у нарколога, за распитие алкоголя, учусь в медучилище, скоро собираюсь устраиваться на работу в больницу, может ли учет в детской комнате и учёт у нарколога, повлиять на мое трудоустройство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Учет у нарколога создаст вам проблемы при трудоустройстве в больницу

Добрый день. Проблем с трудоустройством не будет. Однако примите меры, что бы нарколог снял вас с учета, так как во взрослой жизни, например, в получении оружия или водительского удостоверения.