Сохранение РВП для иностранных студентов - что делать, если вы отчислены из университета?

• г. Хабаровск

Хотел спросить аннулируется рвп если отчислили из университета? И что делать в таком ситуации чтобы рвп не аннулировали? Я иностранный студент.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не аннулируется и будет действовать весь срок установленный при выдаче.

Пок ане истечт срок действия РВП, то не выдворят из России, если не совершите определённые противоправные деяния.

Спасибо за ответ.