Доплата по выслуге лет при смене работы для участников боевых действий в государственных учреждениях - вопрос и ответы

• г. Оренбург

Я участник боевых действий. У меня вопрос по смене работы. Сохраняется доплата по выслуге лет при смени работы, устраеваюсь в гос. Учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ТК РФ и ФЗ "О госслужбе" сохраняется в случае если стаж был ранее на госслужбе. В случае выплат пособий так же сохраняется, но не все пособия.