Противоречия в евро протоколе - страховая компания подала в суд на виновника ДТП без ограничения страхования

• г. Калуга

Попал в ДТП составили евро протокол через госуслуги меня второй водитель посчитал виновный я не согласен и указал это в комментарии я не собственник авто и страховка без ограничении страховая по регрессу подала в суд на меня на возмещение ущерба которая составила 42000 рублей

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.